среда, 15 марта 2017 г.

О поездке

Уважаемые дети и взрослые.
17 марта в 8.45 мы встречаемся у остановки "Школа". Отправление автобуса в 9.00. С собой в рюкзачке: воду, либо чай в термосе (детей научить открывать и закрывать термос), мешочек для мусора, небольшой перекус (кириешки, чипсы, газ.воду и т.п. НЕЛЬЗЯ!!!), влажные салфетки. Дома прошу провести беседу на тему: прежде, чем поесть - протри руки салфетками, по возможности - вымой. Напомните детям, что необходимо делиться с товарищами, не "драться" за свой кусок еды, быть терпеливыми. Одежда и обувь должны быть удобные и по погоде! Предстоит много ходить и стоять. Если будет жарко, лучше кофту снять, нежели одеться легко и замерзнуть. Дома еще раз говорим о правилах поведения: слушаем экскурсовода внимательно, не балуемся, не бегаем и т.п. Мы едем в гости, значит должны выполнять правила принимающей стороны. Ответственная за ваших детей в поездке: я, как классный руководитель. Мои помощники- Аббасова Е.А. и Юшкова Н.В. - так указано в заявлении и приказе. Помимо этих родителей едут и другие, рассчитываю и на вашу помощь. 
Возвращаемся домой мы в 16.00. Прошу в 15.45-15.50 уже быть у остановки "Школа". Те дети, у которых с собой будет телефон, позвонят вам на подъезде к городу. Дома это тоже проговорите. За личные вещи, взятые с собой в поездку ответственность несет только сам ребенок!  
Огромная просьба: во время экскурсии не нужно через каждые 5 минут звонить ребенку и интересоваться как дела. Вы будете только отвлекать. Если что, я позвоню сама вам. Но, очень надеюсь, что все будет хорошо! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий