четверг, 14 сентября 2017 г.

Итоги дня

Всем доброго времени суток.
Вчера было мое обращение в предыдущем сообщении о готовности к урокам. Сегодня я решила вести записи. Вывожу на всеобщее обозрение, чтоб мои слова не были голословны! Прошу принять меры. 


Предмет
Не готов (Ф.И. ученика)
Английский язык
Куприянов Е. , Ожиганов А.
Русский язык
Зюзев И. – нет учебника
ИЗО
Нет р.т.: Зюзев И., Родионов С., Ожиганов А., Тюриков М.
Математика
нет учебника и тетради  «Устный счет», Аксенова Е. Зюзев И. , Ожиганов Саша – нет тетради «Устный счет»

 И как учить и учиться??

Завтра - 15.09 мы идем на день здоровья. ОЧЕНЬ жду родителей, бабушек, дедушке, братьев, сестер... нужна будет ваша помощь. 
Сегодня наш день закончился замечательным мастер-классом! Спасибо за его подготовку и проведение хочется сказать Лидии Алексеевне и Есении. У всех ребят в конце урока получился замечательный цветок на ярмарку. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я думаю, что и вы, уважаемые родители, должны выразить благодарность за проведение мастер-класса для ваших детей.










Цветы мы оставили в школе, т.к. изначально планировали их изготовление для ярмарки. (Помогите детям за выходной доделать цветок из бисера). Не все готовы ждать помощь, очень многие перекрикивают, толкаются, хотят чтоб помогли первым именно им... От этого шум в классе. Некоторые при первых неудачах бросают все и больше не пробуют начать. Над этим дома тоже нужно поработать - умение преодолевая трудности доводить свою работу до конца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий