понедельник, 3 сентября 2018 г.

Начало!

Дорогие дети и уважаемые родители!
Я поздравляю вас с началом нового учебного года! Желаю реализовать все задуманное, вам ребята - быть успешными в учебе, а вам, родители - быть рядом со своими детьми и делить этот успех вместе с ними! 
Прошел первый учебный день. Прошел он хорошо! На уроках кипела активная работа, в перемены не получали замечаний, готовы к урокам все! Это огромный плюс! Видно, ребята, что вы выросли, стали серьезнее и старше. Надеюсь, что так будет не только в первый учебный день. Но, так как мы учимся, всегда есть то, над чем стоит поработать. На уроке русского языка столкнулись с трудностью безошибочного списывания текста, только 5 человек из класса справились без ошибок.Всем остальным это дополнительное задание к домашнему. Напоминаю, что скоро будем писать входные контрольные, одной из которых будет списывание. 




Что касается математики и литературы  - замечаний нет. Единственное - низкий темп работы. На уроках успели очень мало, хотя почти не отвлекались. Будем пытаться долго не "раскачиваться". Получили первые отметки, и "5", и  "4" и даже "3". Электронный журнал пока не работает, поэтому следим за отметками в дневнике. 
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: 12 сентября к 12.45 нас приглашают на спектакль "Вождь краснокожих" в ДК им В.К. Костевича. Цена билета - 150 руб. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий