понедельник, 10 октября 2016 г.

Здравствуйте, уважаемые родители!
1. При выполнении домашнего по математике обращаю ваше внимание на то, что примеры нужно записать в тетради в столбик. Если фигуры зачеркнуты, то знак "-", если добавлены фигуры другого цвета, то знак "+";
2. За знание состава чисел сегодня хочу похвалить Арсения и Артема, Ману, Семена Б и Матвея Б. Они справились с работой без одной ошибки. Рекорд по времени показал Артем (46 сек ему потребовалось на решение 12 выражений), следующей справилась с работой Ману (1 мин. 28 сек.). Молодцы! Так держать. Но, большая часть класса не уложилась и в 4 минуты. 5 человек с работой не справились! Печально! Состав чисел должны ЗНАТЬ все! Работайте!
3. Сегодня у детей с собой из школы принесен листок, на котором домики с составом чисел.Этот листок нужно уплотнить (наклеить на картон). Но! Не обклеивайте скотчем, мы его будем еще заполнять!
4. Учите срочно слова песни! Много детей не знают слова. Репетируйте с детьми движения! Мы пока не готовы к выступлению на большой сцене!
5. По ОГ и М задание выполняют только те, кто не успел сделать работу в классе. Не переживайте, если ваш ребенок не принес с собой схемы.
Схемы сданы у:
Насти, Славы, Семена Б., Захара, Вики, Леры, Маши, Семена Р., Артема, Егора. И еще 4 неопознанные работы, на них не подписано чья...

Комментариев нет:

Отправить комментарий