воскресенье, 23 октября 2016 г.

РАДОСТЬ! ПОЗИТИВ! ЭНЕРГИЯ!

Я приветствую всех-всех и хочу поделиться своим впечатлением о прошедшем Юбилее школы. Восьмая - моя родная школа. В ней я училась, взрослела, получала знания. Именно в наш класс ( 7"г") пришла впервые Зайцева Марина Викторовна, так появилась театральная студия "МЫ", которая дала мне очень много. Я помню хорошо наших учителей. Кто-то до сих пор работает, кто-то уже ушел...
Наталья Николаевна Воложанина стала директором, когда я была в выпускном классе. Прошло много лет. И теперь, моя дочка пришла учиться в первый класс, и конечно, выбор школы не стоял - это Восьмая. Как все изменилось! Как стало интересно и необычно! Жизнь школы, действительно, кипит! Она очень насыщенная и увлекательная! Различные мероприятия, конкурсы и т.д. А Юбилей! Это было потрясающее зрелище! Я, к сожалению, лично присутствовать не смогла, но посмотрела видео. Какие все молодцы! И организаторы, и педагоги, и родители, и дети! Море положительных эмоций, море позитивной энергии!!! Очень много мероприятий прошло за эти две недели. В некоторых мы с дочкой успели поучаствовать. Была рада помочь в организации.
Спасибо Татьяне Андреевне за помощь и поддержку на городском конкурсе чтецов. Хочу поделиться радостью, Саша заняла первое место в номинации "Лучшее исполнение стихотворения собственного сочинения".
Надеюсь, что и в дальнейшем, наша школьная жизнь будет такой же яркой и интересной! Именно, наша. Ведь взаимодействие школы и родителей - это очень нужно и важно!
Спасибо за внимание!


1 комментарий:

  1. Еще раз Вас поздравляем! Очень приятно слышать много позитивных слов в адрес 8 школы, где мы учимся и развиваемся!

    ОтветитьУдалить