суббота, 8 октября 2016 г.

Ребята, уважаемые родители, напоминаю, что с понедельника начинается 
ЮБИЛЕЙНАЯ НЕДЕЛЯ.
10.10 - Поздравительная открытка - в стадии работы. От вас мне необходимо срочно написать пару строк - продолжение фразы "Восьмая школа  - это...". Можно написать в комментариях. 
18.10 - Классная песня - 5 человек до сих пор не знают слов песни!!! Как будем петь на сцене не знаю! Движения дома репетируют единицы! Уважаемые родители, это нужно контролировать!  (первая репетиция прошла, вторая  состоится в актовом зале школы 11.10, генеральная 17.10 в ДК  им.Костевича, на которой мы узнаем свой порядковый номер выступления и именно на этой репетиции мне нужны помощники - родители (помогать ребят разводить за разные кулисы  перед выступлением и встречать в зале после) время репетиции будет сказано позже, ну а 18.10 - выступаем), 
12.10 - Поэтический марафон - знаю только про Машу и Сашу Б. Больше никто не сообщал о своем участии. Состоится  12.10 (среда) в 12.30 в актовом зале. Ждут всех желающих, неравнодушных к поэзии прочесть стихи (отрывки из стихов) о своём  городе. 
14.10 - Клуб интересных встреч. Нужно пригласить интересного человека на классный час к 12.30. Этот человек должен быть выпускником 8 школы. Классный час будет в виде диалога. Жду от вас предложений.
Акция "Подарок школе" - принимают участие желающие классы. Подробной информацией владеют те родители, которые были на собрании актива. Прошу обсудить это всем! 
15.10 - турнир по баскетболу. Приглашаются не только играющие в баскетбол, но и неравнодушные к этому виду спорта и к 8 школе. с 16.00 до 18.00 в большом спортивном зале школы. 
18.10 - Круг друзей. С 11.00 до 11.35 собираются выпускники школы, которые желают лично поздравить школу с Юбилеем. 
18.10 - Юбилейное шествие. Нужно продумать как наш класс будет выделяться: общий элемент. Жду предложений!
Выход на построение в 11.35. 
12.00 - начало шествия, 
12.15 - флэшмоб у ДК. 
12.30-14.30 - концерт "Калейдоскоп классной песни".
Уважаемые родители, жду вашей активности! 

6 комментариев:

  1. Для решения вопросов в полном объеме мы должны собрать собрание, т.к. родителей очень мало в блоке и группе "ветсаб". Либо вклеить данную информацию в дневники.

    ОтветитьУдалить
  2. Таблицу заполнила, но к сожаленью, по поводу помощи в ДК принять участие не смогу.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна Адреевна, а в чем дети будут выступать на сцене?

    ОтветитьУдалить
  5. Надежда Николаевна, я с вами согласна. В блог заходят практически все, это видно по выполнению д.з., которое есть только в блоге. Будут в школьной форме с белой рубашкой, девочки - блузка.

    ОтветитьУдалить